Продам верблюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Продам верблюда » Реальный юмор из жизни » Смешные истории которые происходят с нами в жизни


Смешные истории которые происходят с нами в жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта история произошла со мной.Я ехала к подруге в гости.
Подошел автобус.Народ заходит.Первая дверь.Она разделена на 2 части-одна для водителя.Вторая часть-для пассажиров.Так вот,в первую дверь зашла женщина с ячейкой яиц в руках и встала.Закупорила проход.Она протянула руки в это пространство где лестница для водителя.Яйца в сохранности,но зайти никто не может.Народ стал возмущаться-летит реплика-Женщина,да пройдите же вы дальше.
Ответ-Я не могу.Я у водителя яйца держу!!!!!!!!!
Ржал весь автобус.
На,что водитель ответил обиженным голосом по громкой-Не правда,нечего она у меня не держит!!!

Мама рассказывала.Она работала в торговле в большом магазине на кассе.И в один день-продавщица ей кричит через весь зал-Галя,к тебе сейчас подойдет мужчина,перебей ему яйца в яичный порошок!!!

0

2

Случай этот произошел с моей коллегой по работе.Когда она нам это утром рассказала-начало рабочего дня было просто сорвано..................истерикой смеха.
Зима.Замело.Снегопад.Передали штормовое предупреждение и всех распустили пораньше с работы.Транспорт естественно плохо ходит-спасение-электричка! Моя коллега,молодая девушка,садится в вагон и напротив нее садится мужичек с примерно-четырьмя десятками яиц в сетке!! Коллега так и подумала-Неее,по такой скользкоте не донесет мужик яйца до дома.Обязательно где-нибудь упадет и перебьет все яйца......Жалко..........
Выходит на своей остановке.Мужичек с яйцами-тоже выходит.Пурга.Снег больно бьет в лицо.И коллега прикрывает лицо воротником,практически двигаясь в слепую какое-то время.Потом открывает воротник-смотрит куда идти и прячет лицо снова.Так вот,идет она,открывает воротник-впереди идет мужик с сеткой яиц.Закрывает.Открывает-впереди мужик с яйцами.Закрывает.Открывает-впереди лежит мужик.Коллега так отметила про себя-Что я и говорила,шлепнулся.Прикололась,наклонилась к нему и говорит-Ну,что,мужик,ЯЙЦА ТО ЦЕЛЫ??
Ответ-Еще не знаю............................ Она улыбнулась,закуталась в воротник и пошла дальше.Открывает воротник.................,А ВПЕРЕДИ ИДЕТ МУЖИК С СЕТКОЙ ЯИЦ...........................

0


Вы здесь » Продам верблюда » Реальный юмор из жизни » Смешные истории которые происходят с нами в жизни